Государственное учреждение «Белавтострада»

Инфолиния BelToll:
+375 172 798 798 (городской)
+375 44 798 95 95 (A1)
+375 29 798 95 95 (MTS)
+375 25 798 95 95 (Life)
Наши телефоны:
+375 17 259 80 05 – Приемная
+375 17 259 80 73, -81, -78, -79, -80, -43 – Расчёты
+375 17 259 80 40 – Консультация по претензиям
bas@belavtostrada.by Обратная связь
ГлавнаяВесна, женщины и дороги!

Весна, женщины и дороги!

Весна – это прекрасное время года, когда природа просыпается от зимней спячки, солнце светит ярче, а воздух наполняется ароматом цветов и птичьим пением. В первые дни весны в Республике Беларусь отмечается самый нежный и красивый, поистине всенародный праздник – День женщин. Этот праздник считается днем весны, женской красоты, нежности, теплоты и внимания к нашим мамам, бабушкам, дочерям, сестрам, подругам, коллегам и всем женщинам, которые окружают нас своей красотой, добротой и теплотой, а также выражаем огромное уважение, признание и поддержку женщинам за их вклад в различные сферы жизни общества. В нашей стране именно женщина всегда олицетворяла собой источник жизни, хранительницу домашнего очага и, конечно же, такое священное для всех нас понятие, как Родина.

Сегодня женщины успешно трудятся во всех сферах деятельности нашей страны, являются одной из главных движущих сил социально-экономического развития, научного и культурного прогресса, поддержания стабильности в обществе и в целом в Республике Беларусь.

Одной из таких сфер является дорожное хозяйство, которое играет важную роль в экономическом и социальном развитии нашей страны.

Дорожное хозяйство - это не только строительство и ремонт дорог, но и обеспечение безопасности и комфорта движения, внедрение современных технологий и инноваций, сотрудничество с партнерами и многое другое. Во всех этих направлениях активно участвуют нежные женщины, которые занимают различные должности и решают сложные задачи.

Женщины работают в дорожном хозяйстве не только как инженеры, проектировщики, технологи, лаборанты, эксперты, менеджеры, но и как водители, диспетчеры, операторы, инспекторы, администраторы, бухгалтеры, юристы, маркетологи и другие специалисты. Они проявляют высокий профессионализм, ответственность, инициативу, креативность, коммуникабельность, организаторские и лидерские способности в своей работе, а также постоянно совершенствуют свои знания и навыки, повышают свою квалификацию, проявляют высокий профессионализм, ответственность, инициативу, креативность, коммуникабельность, организаторские и лидерские способности для повышения качества белорусского народа в значимый год, объявленного в Республики Беларусь «Годом качества».

В этот светлый весенний день мы поздравляем всех женщин с праздником весны и красоты – Днем Женщин!

От всего сердца желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, добра и процветания, чтобы Вас окружали самые дорогие и любимые люди и верные друзья, а на работе – надежные партнеры и высококлассные специалисты!

Пусть в Вашей жизни дорога будет легкой и приятной. Пусть всегда будет повод для улыбок, а радостное настроение не покидает Вас круглый год!

От всей души желаем Вам настоящего женского счастья! Будьте всегда красивыми, восхитительными и любимыми!

Государственное учреждение "Белавтострада", которое уже более 30 лет успешно выполняет задачи, связанные с содержанием основных автодорожных магистралей страны, развитием транзитного потенциала, сбора платы на платных автомобильных дорогах, гордится женщинами, которые вносят огромный вклад в развитие учреждения в дорожной отрасли в целом. Мы ценим Ваш труд, преданность, мудрость, доброту и вашу заботу!
С праздником, дорогие женщины!

 

Государственное учреждение «Белавтострада»

В слайдер: 
Нет