Новости

11/03/2024
Об изменении адреса пункта обслуживания

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что с 14.03.2024 года пункт обслуживания пользователей платных дорог BDP05 будет распологаться по новому адресу: Гродненская область, Вороновский район, М11, 2-ой км., 1, ОФЗО "Белякони". С уважением, ГУ."Белавтострада".

05/03/2024
ИЗМЕНЕНИЕ ПРЕЙСКУРАНТА ЦЕН НА ОКАЗАНИЕ ИНФОРМАЦИОНННЫХ УСЛУГ С 01.04.2024 года

Уважаемые пользователи электронных топливных карт ПЭК "Белавтострада"!

Информируем Вас, что с 01.04.2024 г. изменяется прейскурант отпускных цен на оказание информационных услуг по обслуживанию электронных топливных карт ПЭК "Белавтострада" по платным дорогам Республики Беларусь.

Новый прейскурант цен на И.У. с 01.04.2024г.

 

05/03/2024
Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание, что договор на процессинговое обслуживание с использованием ТК ПЭК «Белавтострада» заключенный с Государственным учреждением «Белавтострада»  является предоплатным.

29/02/2024
Весна, женщины и дороги!

Весна – это прекрасное время года, когда природа просыпается от зимней спячки, солнце светит ярче, а воздух наполняется ароматом цветов и птичьим пением. В первые дни весны в Республике Беларусь отмечается самый нежный и красивый, поистине всенародный праздник – День женщин.

16/02/2024
Уважаемые клиенты!

В связи с объявлением в Республике Беларусь 2024 года – Годом качества и в целях улучшения работы с клиентами, бережного и продуманного отношения к времени и ресурсам, эффективной реализации и стимулирования технологических решений, уменьшения объемов бумажных  документов, удешевления способа учета, хранения и доставки информации клиентов, увеличения скорости обмена информацией и сокращения времени на совершения сделок, обеспечение безопасности и достоверности конфиденциальных данных, а также долгосрочности хранения информации Государственное учреждение «Белавтострада», как эмитент топ

18/01/2024
30 лет Белавтострада

Географическое расположение Республики Беларусь в центре Европы определяет её историческое место и значение основной целью которого является соединение путей и связей между Европой и Азией, транзитный потенциал нашей страны всегда являлся залогом успешного и стабильного развития. Государственное учреждение «Белавтострада» имеет долгую историю и уже на протяжении более 30 лет успешно выполняет задачи связанны с содержанием главной автодорожной магистрали страны, развитием транзитного потенциала и дорожной инфраструктуры, увеличением доходов дорожного фонда от своей деятельности.

28/12/2023
ВАЖНО!

Уважаемые клиенты!

 

Обращаем Ваше внимание, что договор на процессинговое обслуживание с использованием ТК  ПЭК «Белавтострада» заключенный с Государственным учреждением «Белавтострада»  является предоплатным.

Напоминаем Вам, что в связи с выходными и праздничными днями: 30 декабря, 31 декабря 2023года и 1 января, 2 января 2024года необходимо заранее перечислить предоплату за проезд по платным  автомобильным  дорогам  Республики Беларусь.

24/11/2023
ВАЖНО!

Уважаемые пользователи!

Обращаем Ваше внимание, что крупнейшие банки Латвии и Литвы прекратили обслуживание банковских операций в Республике Беларусь по выпущенным ими картами, а также заблокировали возможность снятия наличных средств в банкоматах на территории Республики Беларусь.

30/10/2023
Уважаемые клиенты!

Уважаемые клиенты!

 

Обращаем Ваше внимание, что договор на процессинговое обслуживание с использованием ТК  ПЭК «Белавтострада» заключенный с Государственным учреждением «Белавтострада»  является предоплатным. 

Напоминаем Вам, что в связи с выходными и праздничными днями: 4 ноября, 5 ноября, 6 ноября и 7 ноября 2023года необходимо заранее перечислить предоплату за проезд по платным  автомобильным  дорогам  Республики Беларусь.  

11/07/2023
Уважаемые клиенты!

Уважаемые клиенты!         

В связи с заменой оборудования на сетевой инфраструктуре ЕТС-Системы и проведением работ по перенастройке подключений эмитентов ТК 12.07.23 г. с 11:30 до 13.30 возможны кратковременные перерывы.

Приносим извинения за временные неудобства.

Старонкі